Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941) Vue de... - Lot 29 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 29.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Vue de paris

Gouache sur papier.

Signée en bas à gauche.

18 x 22 cm

Mes ordres d'achat