Alfred CHATAUD (1833 - 1908) Rue de Marseille Huile... - Lot 86 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 86.bis
Estimation :
500 - 600 EUR
Alfred CHATAUD (1833 - 1908) Rue de Marseille Huile sur panneau, signée en bas à droite 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat