Albert Florimond CHENNEVIERES (XIX) Etude... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Albert Florimond CHENNEVIERES (XIX)
Etude d'homme
Crayon
Signé et daté en bas à droite
44 x 38 cm
Mes ordres d'achat