Ecole française du XIXème siècle La becquée... - Lot 42 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du XIXème siècle
La becquée
Huile sur toile
31 x 25 cm
Mes ordres d'achat