René Gruau (1909 - 2004) Enrubannée Lithogrpahie... - Lot 243 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 243
Estimation :
400 - 600 EUR
René Gruau (1909 - 2004) Enrubannée Lithogrpahie en couleur sur papier Signée dans la planche en bas à droite Signée au crayon en bas à droite Numérotée 162/250 en bas à gauche 68 x 51 cm
Mes ordres d'achat