René Gruau (1909 - 2004) Femme sur fond... - Lot 242 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
René Gruau (1909 - 2004) Femme sur fond vert Lithographie en couleur sur papier Signée en bas à droite Numérotée XXXIII/XLV en bas à gauche 128,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat