René Gruau (1909 - 2004) Cindy Crawford Lithographie... - Lot 241 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
René Gruau (1909 - 2004) Cindy Crawford Lithographie en couleur sur papier Signée dans la planche en bas à droite Signée au crayon en bas à droite Numérotée ea51/150 en bas à gauche 72 x 54,4 cm
Mes ordres d'achat