René Gruau (1909 - 2004) Dior Dior Lithographie... - Lot 240 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 240
Estimation :
400 - 600 EUR
René Gruau (1909 - 2004) Dior Dior Lithographie en couleur sur papier Signée dans la planche en bas à droite Signée au crayon en bas à droite Numérotée 242/250 en bas à gauche 57 x 42 cm
Mes ordres d'achat