Marc BARDON (1891-?) Cote vers Brando Huile... - Lot 157 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 157
Estimation :
350 - 400 EUR
Marc BARDON (1891-?) Cote vers Brando Huile sur toile Signée en bas à droite 39 x 55 cm
Mes ordres d'achat