Émile GAUD (1929) L'oie dans l'espace. Huile... - Lot 67 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 67
Estimation :
20 - 30 EUR
Émile GAUD (1929) L'oie dans l'espace. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 64 x 24 cm
Mes ordres d'achat