Selette en bois à section carrée le plateau... - Lot 403 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 403
Estimation :
60 - 80 EUR
Selette en bois à section carrée le plateau en mabre rouge (cassé) reposant sur quatre pieds à décor de chimères terminés par des griffes et reliés par deux tablettes. H. : 122 cm - Prof. : 56 cm / 32,5 cm (section du plateau) vermoulu, accidents et manques.
Mes ordres d'achat