Ecole du XIXème siècle Elégante à la tunique... - Lot 37 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole du XIXème siècle
Elégante à la tunique bleue.
Gouache sur papier
Haut. : 10,5 cm
Mes ordres d'achat