Jean PUY (1876-1960) La balade à vélo. 1943. Huile... - Lot 58 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 58
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 670EUR
Jean PUY (1876-1960) La balade à vélo. 1943. Huile sur plateau de taule. Signée et datée en bas à gauche. 41,5 x 51,5 cm. Provenance : Famille de l'artiste.
Mes ordres d'achat