Virgil POPA (1917-2003) Femme pensive Huile... - Lot 225 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 225
Estimation :
50 - 80 EUR
Virgil POPA (1917-2003) Femme pensive Huile sur isorel Signée en bas à droite 50 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat