Secrétaire en acajou et placage d'acajou,... - Lot 408 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 408
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Secrétaire en acajou et placage d'acajou, les montants à colonnes détachées ouvrant à deux vantaux en partie basse et en partie haut par deux vantaux découvrant des logettes et tiroirs. Pieds boules sculptés et godronnés. Epoque Restauration 150 x 109,5 x 52 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat