G. CHEDANNE La Giudecca – Venise Aquarelle... - Lot 85 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
G. CHEDANNE La Giudecca – Venise Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Titré en bas à gauche 15,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat