*Travail français du XXème siècle Table... - Lot 400 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
*Travail français du XXème siècle Table de salle à manger, avec rallonges Bois exotique et métal 148 (232,5 avec rallonges) x 84 x 75,5 cm Long. Rallonge : 42 cm (accidents) *Lot
Mes ordres d'achat