Banquette en acajou et placage d'acjou, reposant... - Lot 401 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 401
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Banquette en acajou et placage d'acjou, reposant sr quatre pieds sabre. XIXème siècle. Haut. : - Larg. : - Prof. :
Mes ordres d'achat