Guy RIBE (1948) Paysage Aquarelle Signée... - Lot 206 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 206
Estimation :
40 - 50 EUR
Guy RIBE (1948) Paysage Aquarelle Signée en bas à gauche 29 x 36 cm
Mes ordres d'achat