Lucien PERI (1880-1948) Maison sur le Liamour Huile... - Lot 148 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 148
Estimation :
950 - 1000 EUR
Lucien PERI (1880-1948) Maison sur le Liamour Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat