Ensemble en faïence à décor polychromes et... - Lot 294 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en faïence à décor polychromes et bordures mouvementées, comprenant : - 2 plats allongés. Long. : 36 et 37 cm - 3 assiettes. Diam. : 23,5 à 24,5 cm - 1 assiette creuse. Diam. : 27 cm (accidentset fêles)
Mes ordres d'achat