Émile GAUD (1929) Nature morte à l'oiseau. Huile... - Lot 68 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Émile GAUD (1929) Nature morte à l'oiseau. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche.
Mes ordres d'achat