SKUNKDOG (1968) Niki Lauda. 2003. Huile... - Lot 201 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
SKUNKDOG (1968) Niki Lauda. 2003. Huile sur panneau. Signée D. Negri en bas à droite. Contresigné Skunkdog, daté et situé Marseille au dos. 66 x 66 cm.
Mes ordres d'achat