Ercole MAGROTTI (1890-1967) Maison en bord... - Lot 65 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 65
Estimation :
150 - 200 EUR
Ercole MAGROTTI (1890-1967) Maison en bord de lac. Huile sur toile Signée en bas à gauche. 40 x 50 cm.
Mes ordres d'achat