François CANNICIONI (1928) Scène de vie... - Lot 156 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 156
Estimation :
250 - 300 EUR
François CANNICIONI (1928) Scène de vie villageaoise en Corse. 2006 Huile sur toile Signée et datée en bas droite 81 x 60 cm
Mes ordres d'achat