Ecole française du XVIIIème siècle Lavandières... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Lavandières et troupeaux dans un paysage
Lavis brun sur traits de crayon noir
17,5 x 13,7 cm
Légèrement insolé, petites taches
Ancienne attribution à Sarazin, selon une inscription au verso
Mes ordres d'achat