Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Torero et... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Torero et taureau. Gouache. Non signée. 39 x 27 cm.
Mes ordres d'achat