Marcel GILLIS (1897-1972) Bouquet de jonquille... - Lot 47 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Marcel GILLIS (1897-1972)
Bouquet de jonquille
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
81 x 70 cm
Mes ordres d'achat