Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Village en... - Lot 141 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 141
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Olynthe MADRIGALI (1887-1950) Village en bord de cote, Corse Huile sur panneau Signée en bas à droite 60 x 72 cm
Mes ordres d'achat