École française du XIXème siècle Rivière... - Lot 36 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
École française du XIXème siècle
Rivière traversant le village
Huile sur panneau
16,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat