Jules CHÉRET (1836-1932) Mère et enfant... - Lot 57 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Jules CHÉRET (1836-1932) Mère et enfant Fusain et gouache Signé en bas à droite 30 x 22 cm
Mes ordres d'achat