Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984) Boeufs... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Joseph RAMAMANKAMONGJY (1898-1984) Boeufs dans la prairie et paysage Huile sur panneau Signée, située, datée et titrée en bas à gauche 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat