Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Pont... - Lot 159 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 159
Estimation :
650 - 700 EUR
Charles DAGNAC-RIVIERE (1864-1945) Pont génois sur Lasco Huile sur panneau Signée en bas à gauche 46 x 56 cm Exposition : Salon de la Société Nationale des Beaux-Arts, 1933
Mes ordres d'achat