Leonor FINI (1907-1996) Les trois femmes Lithographie Signée... - Lot 253 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 253
Estimation :
30 - 40 EUR
Leonor FINI (1907-1996) Les trois femmes Lithographie Signée en bas à droite et numerotée 120/250 43 x 36 cm.
Mes ordres d'achat