Ecole française du XXème siècle Les poules... - Lot 187 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 187
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole française du XXème siècle Les poules devant le village Huile sur panneau Monogrammée en bas à droite 11,5 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat