Tony CARDELLA (1898-1976) Bateaux à quai... - Lot 162 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 162
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Tony CARDELLA (1898-1976) Bateaux à quai à Calvi Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 92 cm
Mes ordres d'achat