Tisanière en porcelaine dorée et polychrome... - Lot 298 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Tisanière en porcelaine dorée et polychrome à décor de paysage et scène militaire napoléonienne pendant la campagne de Russie. Paris, vers 1830 Haut. : 20 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat