Bibliothèque en bois de violette plaqué en... - Lot 405 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 405
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 500EUR
Bibliothèque en bois de violette plaqué en ailes de papillon, amarante et filets de bois clair, ouvrant à deux portes et un tiroir ; dessus de marbre rouge des Flandres ; (accidents, restaurations et manques, notamment une serrure). Époque Louis XVI. H : 139 cm, L : 97 cm, P : 40 cm
Mes ordres d'achat