Ecole provençale du XXeme siècle Bateaux... - Lot 195 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole provençale du XXeme siècle Bateaux dans le port Huile sur toile Porte une signature en bas à gauche 34 x 41 cm
Mes ordres d'achat