Indochine, XXème siècle Vase en cloisonné... - Lot 273 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 273
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Indochine, XXème siècle Vase en cloisonné à décor de deux dragons affrontés. Haut. : 33 cm (enfoncement)
Mes ordres d'achat