Antoine Marius GIANELLI (1896-1983) Portrait... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 127
Estimation :
30 - 40 EUR
Antoine Marius GIANELLI (1896-1983) Portrait de femme. Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 73 x 50 cm.
Mes ordres d'achat