CHINE, XIXe / XXe siècles Vase en porcelaine... - Lot 279 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 279
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
CHINE, XIXe / XXe siècles Vase en porcelaine polychrome monté en lampe à décor de hérons cendrés dans un paysage arboré. H. totale : 40 cm / H. vase : 28 cm Ébréchures à la base
Mes ordres d'achat