Virgil POPA (1917-2003) La maison et portrait... - Lot 223 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
Virgil POPA (1917-2003) La maison et portrait d'homme Huile sur isorel Signée en bas à gauche 50 x 32 cm
Mes ordres d'achat