VIETNAM, XXe siècle Ensemble de deux aquarelles... - Lot 282 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
VIETNAM, XXe siècle Ensemble de deux aquarelles sur tissus représentant une paysanne au retour des champs et un vieillard fumeur d’opium. Signature et cachet rouge. 27 x 19 cm
Mes ordres d'achat