Paire de vase de forme balustre à décor de... - Lot 296 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vase de forme balustre à décor de paysage en porcelaine dorée et polychrome. Paris, vers 1830 Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat