Adolphe COSSARD (1880-1952) Printemps au... - Lot 152 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 152
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Adolphe COSSARD (1880-1952) Printemps au Cap Corse, Pino Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 72 x 61 cm
Mes ordres d'achat