Ecole française du XIXème siècle Scène de... - Lot 44 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française du XIXème siècle
Scène de parc
Huile sur toile
14 x 25 cm
Mes ordres d'achat