Lucienne CARTHENNE (XIX-XX) Ruines d’aqueduc... - Lot 182 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Lucienne CARTHENNE (XIX-XX) Ruines d’aqueduc romain à Fréjus Huile sur toile Signée en bas à gauche 84 x 116 cm
Mes ordres d'achat