François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Barque... - Lot 178 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
François Léon PRIEUR-BARDIN (1870-1939) Barque devant la maison. 1904 Huile sur papier Signée et datée et bas à gauche 20 x 33 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat