Pierre BACH (1906-1971) Psychédélique carnaval.... - Lot 164 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 164
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre BACH (1906-1971) Psychédélique carnaval. 1968 Feutre Signé et datée en haut à gauche 34,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat